ТОП Турниры
Показать больше
Бней Сахнин

Бней Сахнин

Израиль
Израиль
«Бней Сахнин Ф ...
Показать больше

Бней Сахнин Последние результаты

З 10/05/26 13:00
Хапоэль Катамон Хапоэль Катамон Бней Сахнин Бней Сахнин
1 0
З 04/05/26 13:00
Бней Сахнин Бней Сахнин Маккаби Бней Рейн Маккаби Бней Рейн
0 2
З 28/04/26 12:00
Бней Сахнин Бней Сахнин ФК Ашдод ФК Ашдод
1 1
З 25/04/26 13:15
Маккаби Нетания Маккаби Нетания Бней Сахнин Бней Сахнин
3 0
З 18/04/26 13:15
Бней Сахнин Бней Сахнин Ирони Тверия Ирони Тверия
0 0
З 11/04/26 13:00
Бней Сахнин Бней Сахнин Маккаби Бней Рейн Маккаби Бней Рейн
2 0
З 04/04/26 13:00
Хапоэль Ирони Кирьят Шмон Хапоэль Ирони Кирьят Шмон Бней Сахнин Бней Сахнин
2 0
Перен. 07/03/26 12:00
Бней Сахнин Бней Сахнин Маккаби Бней Рейн Маккаби Бней Рейн 2
Перен. 28/02/26 12:30
Хапоэль Ирони Кирьят Шмон Хапоэль Ирони Кирьят Шмон Бней Сахнин Бней Сахнин
З 21/02/26 12:30
Бней Сахнин Бней Сахнин Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Авив
0 0

Бней Сахнин Расписание

18/05/26 13:00
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа Бней Сахнин Бней Сахнин

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
4
7
5
16:19
-3
19
1.19
Выездная форма
15
4
3
8
12:23
-11
15
1.00
Общая форма
31
8
10
13
28:42
-14
34
1.10
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
4
6
6
7:8
-1
18
1.13
Выездная форма
15
2
7
6
6:15
-9
13
0.87
Общая форма
31
6
13
12
13:23
-10
31
1.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
4
8
4
9:11
-2
20
1.25
Выездная форма
15
3
7
5
6:8
-2
16
1.07
Общая форма
31
7
15
9
15:19
-4
36
1.16

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.90
1.00
0.80
Минуты / забитые голы
100
90
113
Больше 0.5
55%
57%
54%
Больше 1.5
30%
32%
27%
Больше 2.5
7%
13%
0%
Забил в обоих таймах
17%
19%
14%
Первая команда, забившая гол
36%
32%
40%
Не удалось забить
46%
44%
47%
Самый высокий результат в матче
3
3
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.42
0.44
0.40
Забито в 1Т
33%
32%
34%
Не удалось забить 1Т
68%
69%
67%
1Т Забитые голы
13
7
6
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.48
0.56
0.40
Забито в 2Т
39%
44%
34%
Не удалось забить 2Т
62%
57%
67%
2Т Забитые голы
15
9
6

Бней Сахнин забивает гол каждые 100 минут в Чемпионат Израиля

Бней Сахнин забивает в среднем 0.90 голов за игру

Бней Сахнин — первая команда, забившая гол в 36% во время Чемпионат Израиля

Бней Сахнин не удается забить в 46% в Чемпионат Израиля

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.35
1.19
1.53
Минуты / пропущенный гол
66’
76’
59’
Сухие матчи %
33%
44%
20%
Больше 0.5
68%
57%
80%
Больше 1.5
42%
38%
47%
Больше 2.5
17%
13%
20%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.74
0.50
1.00
Cухой матч 1Т
17%
10%
7%
1h goals conceded
23
8
15
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.61
0.69
0.53
Cухой матч 2Т
18%
10%
8%
2Т Пропущенные голы
19
11
8

Бней Сахнин пропускает гол каждые 66 минут в Чемпионат Израиля

Бней Сахнин пропускает в среднем 1.35 голов за игру

Бней Сахнин добивается 33% игр без пропущенных голов в Чемпионат Израиля

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.26
2.19
2.33
Больше 0.5
84%
75%
94%
Больше 1.5
75%
75%
74%
Больше 2.5
42%
38%
47%
Больше 3.5
17%
13%
20%
Больше 4.5
7%
13%
0%
Больше 5.5
4%
7%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
17%
25%
7%
Меньше 1.5
26%
25%
27%
Меньше 2.5
59%
63%
54%
Меньше 3.5
84%
88%
80%
Меньше 4.5
94%
88%
100%
Меньше 5.5
97%
94%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.16
0.94
1.40
Больше 0.5 1Т
62%
63%
60%
Больше 1.5 1Т
33%
19%
47%
Больше 2.5 1Т
20%
13%
27%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
39%
38%
40%
Меньше 1.5 1Т
68%
82%
54%
Меньше 2.5 1Т
81%
88%
74%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.10
1.25
0.93
Больше 0.5 2Т
65%
63%
67%
Больше 1.5 2Т
33%
38%
27%
Больше 2.5 2Т
7%
13%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
36%
38%
34%
Меньше 1.5 2Т
68%
63%
74%
Меньше 2.5 2Т
94%
88%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Бней Сахнин принимала участие в Чемпионат Израиля

Бней Сахнин всего голов за матч команды 2.26 в каждой игре в Чемпионат Израиля

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 42% для Бней Сахнин в Чемпионат Израиля

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 84% для Бней Сахнин в Чемпионат Израиля

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
39%
38%
40%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
10%
7%
14%
ОКЗ и ничья
17%
19%
14%
ОКЗ и поражение
13%
13%
14%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
30%
25%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
13%
13%
14%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
10%
7%
14%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
7%
7%
7%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
17%
7%
27%
ОКЗ 2Т
17%
19%
14%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
17%
7%
27%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
17%
19%
14%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
68%
75%
60%

Бней Сахнин добивается того, чтобы обе команды забивали в 39% матчей команды в Чемпионат Израиля

Бней Сахнин фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 17% матчей команды в Чемпионат Израиля

Бней Сахнин фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 17% матчей этой команды в Чемпионат Израиля

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
30%
10%
20%
11 - 20 мин
23%
17%
10%
21 - 30 мин
17%
0%
17%
31 - 40 мин
17%
10%
7%
41 - 50 мин
26%
10%
26%
51 - 60 мин
26%
10%
20%
61 - 70 мин
17%
7%
13%
71 - 80 мин
13%
4%
10%
81 - 90+ мин
39%
26%
17%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
46%
23%
23%
31 - 45+ мин
23%
4%
23%
46 - 60+ мин
26%
17%
10%
46 - 60 мин
46%
13%
42%
61 - 75 мин
26%
10%
20%
76 - 90+ мин
42%
26%
20%

Бней Сахнин забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 39% голов в Чемпионат Израиля

Бней Сахнин фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 26% голов в Чемпионат Израиля

Бней Сахнин пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 26% голов в Чемпионат Израиля

Бней Сахнин забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 46% голов в Чемпионат Израиля

Бней Сахнин фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 26% голов в Чемпионат Израиля

Бней Сахнин пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 42% голов в Чемпионат Израиля

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
91%
94%
87%
+1.5
75%
82%
67%
+0.5
59%
69%
47%
-0.5
26%
25%
27%
-1.5
13%
19%
7%
-2.5
4%
7%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
84%
94%
74%
+0.5
62%
63%
60%
-0.5
20%
25%
14%
-1.5
4%
7%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
91%
88%
94%
+0.5
71%
75%
67%
-0.5
23%
25%
20%
-1.5
7%
7%
7%

Бней Сахнин достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 91% в Чемпионат Израиля

В первом тайме Бней Сахнин достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 84% в Чемпионат Израиля

Во втором тайме Бней Сахнин демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 91% в Чемпионат Израиля

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Бней Сахнин выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Израиля

Бней Сахнин имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Израиля

В первом тайме, Бней Сахнин выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Израиля

В первом тайме, Бней Сахнин имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Израиля

Во втором тайме, Бней Сахнин выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Израиля

Во втором тайме, Бней Сахнин имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Израиля

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Бней Сахнин выигрывает по угловым в 0% матчей в Чемпионат Израиля

Бней Сахнин имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Израиля

В первом тайме Бней Сахнин выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Израиля

Бней Сахнин имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Израиля

Во втором тайме Бней Сахнин выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Израиля

Бней Сахнин имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Израиля

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Артур Миранян FW
    5
  • 2 Bushnak J.
    5
  • 3 Ebraheim A. FW
    4
  • 4 Sheh Y. MD
    3
  • 5 Шамир Э. MD
    2
  • 6 Salman A. FW
    2
  • 7 Anim Cudjoe M. MD
    2
  • 8 Khuri B.
    1
  • 9 Taha A.
    1
  • 10 Abaid I. DF
    1
  • 11 Azugi A. DF
    1
  • 12 Nzi J. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
BNS BNS
Команда статистика
BEI BEI
Рейтинги
12
0.90
Забито / матч
2.27
1
8
1.35
Пропущенные / матч
1.15
12
13
2.26
Среднее количество голов в матче
3.42
2
14
39%
ОКЗ
67%
2
14
0
Матч угловые среднее
0
2
14
0
Команда угловые среднее
0
2
14
0
Матч карточки среднее
0
2
14
0
Команда карточки среднее
0
2

Лучшие бомбардиры

BNS Бней Сахнин
Артур Миранян 5
Bushnak J. 5
Ebraheim A. 4
BEI Бейтар
Шуа Я. 15
Азили О. 14
Yona A. 8

Бней Сахнин Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 4 3 0 1 6:4 2 9
2 4 2 0 2 9:9 0 6
3 4 2 0 2 4:4 0 6
4 4 1 1 2 4:4 0 4
5 4 1 1 2 4:6 -2 4
  • Playoffs
  • Placement matches

Бней Сахнин Состав

No data for selected season

К.» (арабский: اتحاد أبناء سخنين, буквально: Иттихад ’Абна’ Сахнин, иврит: איחוד בני סכנין, буквально: Ихуд Бней Сахнин), это израильский футбольный клуб, базирующийся на стадионе Доха в городе Сахнин. Они являются самым успешным клубом среди арабо-израильских клубов в стране, выиграв Кубок государства в 2004 году.

О матче

Полный обзор команды Бней Сахнин - Израиль со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Бней Сахнин

Информация об играх команды - матч/матчи Бней Сахнин:

  • Всего игр - 8.
  • Победы - 1.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Бней Сахнин сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Израиль и футбол Бней Сахнин. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Бней Сахнин, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Хапоэль Катамон - Бней Сахнин (10.05.2026) 1:0 Чемпионат Израиля
  • Бней Сахнин - Маккаби Бней Рейн (04.05.2026) 0:2 Чемпионат Израиля
  • Бней Сахнин - ФК Ашдод (28.04.2026) 1:1 Чемпионат Израиля
  • Маккаби Нетания - Бней Сахнин (25.04.2026) 3:0 Чемпионат Израиля
  • Бней Сахнин - Ирони Тверия (18.04.2026) 0:0 Чемпионат Израиля
  • Бней Сахнин - Маккаби Бней Рейн (11.04.2026) 2:0 Чемпионат Израиля
  • Хапоэль Ирони Кирьят Шмон - Бней Сахнин (04.04.2026) 2:0 Чемпионат Израиля
  • Бней Сахнин - Маккаби Бней Рейн (07.03.2026) Чемпионат Израиля
  • Хапоэль Ирони Кирьят Шмон - Бней Сахнин (28.02.2026) Чемпионат Израиля
  • Бней Сахнин - Хапоэль Тель-Авив (21.02.2026) 0:0 Чемпионат Израиля

Будущие запланированные матчи Бней Сахнин -

  • Хапоэль Хайфа - Бней Сахнин (18.05.2026) Чемпионат Израиля

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Бней Сахнин. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Бней Сахнин, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Кубок Лиги, Премьер команда Бней Сахнин занимает 5 место в турнирной таблице с 4 очков, 1 побед, 1 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 4, пропущено - 6.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Бней Сахнин
информация о команде
  • Полное название:
    Бней Сахнин
  • Сокращенное название:
    BNS
  • Стадион:
    Doha Stadium
  • Город:
    Sakhnin
  • Вместимость стадиона:
    8500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close